Страница обновлена 19.04.2021

Региональный проект «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях».

Приказ департамента образования Ярославской области от 07.12.2020 №308/01-04 «О признании организаций региональными инновационными площадками».

ПРОГРАММА перехода школы на эффективный режим работы.

Приказ об утверждении программы перехода школы на эффективный режим работы.

Приказ о создании профессиональных обучающихся сообществ.

План методической работы ПОС.

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА поддержки школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях, в том числе показывающих низкие образовательные результаты.

Приказ департамента образования Администрации Тутаевского МР от 03.07.2020 № 374 "Об утверждении муниципальной программы поддержки школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях, в том числе показывающих низкие образовавтельные результаты.

СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве между Школой-лидером и Школой, входящей в Программу поддержки

ПЛАН адресных мер поддрержки Школе в реализации "Программы по переходу школы в эффективный режим работы"