Страница обновлена 11.11.2022

• Отчет о работе РИП на базе МОУ Столбищенская ОШ в рамках проекта «Программы перехода школы в эффективный режим работы» за I квартал 2021 года.
  • Отчет о работе РИП на базе МОУ Столбищенская ОШ в рамках проекта «Программы перехода школы в эффективный режим работы» за II квартал 2021 года.
  • Отчет о работе РИП на базе МОУ Столбищенская ОШ в рамках проекта «Программы перехода школы в эффективный режим работы» за III квартал 2021 года.
  • Отчет о работе РИП на базе МОУ Столбищенская ОШ в рамках проекта «Программы перехода школы в эффективный режим работы» за VI квартал 2021 года.
  • Отчет о работе РИП на базе МОУ Столбищенская ОШ в рамках проекта «Программы перехода школы в эффективный режим работы» за I квартал 2022 года.
  • Отчет о работе РИП на базе МОУ Столбищенская ОШ в рамках проекта «Программы перехода школы в эффективный режим работы» за II квартал 2022 года.
  • Отчет о работе РИП на базе МОУ Столбищенская ОШ в рамках проекта «Программы перехода школы в эффективный режим работы» за III квартал 2022 года.