Муниципальное общеобразовательное учреждение Столбищенская основная школа Тутаевского муниципального района

Мероприятия

Свои первые биологические исследования  на оборудовании Точки Роста провели учащиеся 5 класса под руководством учителя биологии Решетова И.В.. Ребятам очень пондравилось работать с электронными микроскопами.

Торжественное открытие Центра дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы 01 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
Точка роста ждет учеников и готова открыть новые современные возможности для обучения и исследований, развития общекультурных ценностей, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.